Димиа

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: эррозия.киста левого яичника
Здравствуйте, я допиваю вторую пачку "Димиа". на 24 день цикла был незащищенный половой акт. Выпила 3 таблетку плацебо-месячных нет. В прошлом месяце они начались с приема 22 таблетки по 27. подскажите, беременность может быть исключена? И нормально ли это

Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2015 года

4 ответа

Здравствуйте. Вы режим приема препарата не нарушали?
Вера 2015-05-26 21:52
Нет, не нарушаю, пью каждый день примерно в одно и то же время. (Обычно в 8 вечера, но иногда могу выпить в 10 вечера)
Вера 2015-05-26 22:01
Мне их 2 мес назад врач прописала, так как у меня опухоль(киста яичника) и хотят удалять(по концу приема 3 пачки я должна придти проверяться) перед удалением сказали попробовать пропить гармоны, может сойдет. Может еще с этим может как то связанно?
Продолжайте прием димиа по прежней схеме. На фоне правильного приема данного препарата беременность наступить не может. Киста может уйти.