Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Начало приема препарата Димиа

Спрашивает: Виктория, Тюмень
Пол: Женский
Возраст: 20
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня к Вам следующий вопрос. Мне мой гинеколог в качестве ОК посоветовал препарат Димиа. В соответствии с инструкцией начала пить с первого дня начала месячных. Т. е, сегодня начались месячные, я выпила первую таблетку, и месячные остановились. Нормальная ли это реакция организма, или стоит побеспокоиться? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Кровотечения после приема Фемостона На обследовании у гинеколога прописали пить Фемостон...
Фемостон 2/10 кровотечения Мне 46 лет. Два года назад появились первые симптомы климакса,...
Димиа препарат Принимаю препарат Димиа, осталась последняя таблетка плацебо второй...
Как правильно начать пить Димиа? Мне 21 год, не рожавшая. По результатам УЗИ гинеколог...
Кровотечения при приеме гормональных После осмотра гинеколог порекомендовал принимать...
Как долго принимать димиа Принимаю противозачаточные таблетки димиа, выпила уже две...
Прием Димиа Перешла с Новинета на Димиа, так как проблемы с кожей, врач назначил....
Месячные или нет? В середине цикла был незащищенный ПА (порвался презерватив). Через...
Димиа и ибупрофен совместимость Три месяца назад врач назначил КОК Димиа, в связи...
Побочные эффекты от Димиа Я с первого дня месячных начала принимать по назначению...
Побочные эффекты при приёме препарата "Белара" У меня последние месяцы были большие...
Прием Димиа Подскажите пожалуйста, у меня был выкидыш, я спросила у врача могу ли...
Как начать прием жанина При кисте яичника врач назначил прием Жанина с первого дня...
Выделения на фоне приема противозачаточных Начала принимать противозачаточные мидиану...
Прием препарата Димиа У меня такой вопрос. Начала принимать Димиа 8 июня в первый...
Препарата Димия Нуждаюсь в консультации. Мне 20 лет, есть постоянный партнер, месячные...

2 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Добрый день, уважаемая Виктория, при приеме гормональных контрацептивов возможна уменьшение количества менструальных выделений. Поэтому месячные могут стать менее обильные но в первые 3 месяца приема возможны периодические мажущие межменструальные выделения, потом, в большинстве случаев это проходит.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
0
Платная консультация
Виктория 2016-04-30 15:06
Большое спасибо, Татьяна Александровна. Очень признательна за столь развёрнутый ответ.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑