Может ли нарколог? Отправить на лечение

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пошёл к наркологу для получения повторных прав. Водительских. Отказал. По причине. У меня было административное наказание, статья 5. 35. Направил на чтоб подтвердить диагноз, которого нет на учёте не состою нигде. Диагноз хочет подтвердить. 15+10.1 отметку в медсправки никакую не поставил. Скажите, пожалуйста, что мне делать, законно ли нарколог? Направил меня
Категория: Нарколог
Добавлен: 12 апреля 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-04-12 16:38
Здравствуйте, Ирина.
Подтвердить можно только имеющийся диагноз. А если его нет, Вы никогда ранее к наркологу не обращались, то нечего и подверждать.
Как Вам предложили "подтверждать" наркологический диагноз? Посредством чего, что нужно сделать для этого?
Ирина 2022-04-12 18:34
Собрать характеристики у участкового и администрации и леч в нарко стационар за то что были ранее административные право нарушения по статье 5.35
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-04-12 18:49
Возможно, нарколог что-то заподозрил в Вас со своей стороны. Такое могли предложить любому, у кого нарколог выявил признаки в своей сфере. В Вашем случае - это прошлое нарушение закона.
Вы просто пройдёте экспертизу в стационаре в течение 2-х недель, где за Вами понаблюдают.
Дождетесь заключения комиссии, а затем получите необходимую справку для смены автоправ.