Последствия передозировки

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гепатит С, Гепатит G.
Здравствуйте, ёмко описывать ситуацию не буду, устав от срывов и последствий принял решение о передозировке, меня в домашних условиях выдернули назад, про психологическое состояние даже заикаться не буду, но сейчас стала ныть правая нога в области икры как потянутая мышца, при этом до самого бедра покалывание и онемение как бывает когда отлежишь конечность, при этом инъекция была в центральную вену правой руки. Что это может быть? Токсическое поражение нерва? Если да то чем лечить.
Категория: Нарколог
Добавлен: 25 августа 2018 года

8 ответов

Кирилл 2018-08-25 14:09
Появилась боль и давление в правой височной доли. Сразу начались расстройства эмоций, нарушения памяти. Уменьшение объема воспринимаемой слуховой информации
осмысление воспринимаемой речи, хотя звуковая ее составляющая сохранена.

Поставил капельницу физраствор, глюкоза, тивортин. Сверху выпил грандоксин 4 таблетки.

Обращение к наркологу в стационар не предлагать. Сам по образованию врач. Если скажу профессию будете смеяться. Просто ТЕОРЕТИЧЕСКИ что бы вы поставили из капельниц с учётом почечной недостаточности и гепатита С и G.
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-08-25 15:46
Чисто теоретически, я бы провела диагностику ЦНС и оценила психический статус. А что касается практики, то только Вам решать как долго Вы еще собираетесь обходиться без врачебной помощи.
Если не хотите светиться в базах ПНД, то стоит обратиться за помощью к частнопрактикующему специалисту или знакомому коллеге - по договоренности, анонимно.
Кирилл 2018-08-25 19:58
Так сложилось волей случая, что эта ситуация помогла в плане психики, сейчас состояние стабильное, без качелей, четкое намерение изменить жизнь. ЦНС была токсически поражена. Коллега психолог есть, сегодня уже начал общение. А вот частнопрактикующий дороговато стоит сейчас для меня. Да и был опыт гипнотерапии. Не удачно. Спасибо за рекомендации. Я кстати говоря ваш поклонник как более опытного коллеги.

Так же выявил токсическое поражение клубочков почек.

Прошу совет, стоит ли на первые пару недель взять тритико и фенлепсин?
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-08-25 15:42
Здраквствуйте, Кирилл.
Это может быть все, что угодно. От парастезий до тромбоза конечности и нейропатии. Данными проблемами нарколог не занимается. С этой симптоматикой нужно обратиться для начала к неврологу, а затем к сосудистому хирургу. Если они не найдут своих проблем этого состояния, то к врачу-психиатру.
Кирилл 2018-08-25 20:14
Так же хотел узнать, ведёте ли консультативный приём онлайн через например Скайп? Сколько будет стоить это.
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-08-26 02:52
Да, я провожу консультации и психотерапию онлайн по скайпу с 2001 года. Мой скайп: "p-i-c. " (с точкой). Стоимость 1 часа 2000р.
Ваше состояние требует очной терапии. И начать лечение лучше в стационаре.
Кирилл 2018-08-27 04:20
Отлично, буду иметь ввиду Скайп. Подскажите пожалуйста, чем можно избавиться от запаха после мефедрона. Ужасная вонь стоит от тела.
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-08-27 17:45
Нужно ждать пока наркотик выйдет из организма.