Гибдд и наркология

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте! Остановили Гибдд, я продулся на месте, в наркологию не возили. Будут ли какие проблемы с наркологией, когда буду восстанавливать права после лишения?
Категория: Нарколог
Добавлен: 25 августа 2019 года

1 ответ

Звягин Александр Викторович
нарколог 2019-08-25 10:38
Т. е. вы согласились с заключением ГИБДД?
Акт об освидетельствовании ушел уже в КНД по месту жительства. Вам уже поставили диагноз и вы находитесь на профилактическом учете. Пока что диагноз "Употребление алкоголя с вредными последствиями". Вам надо 1 год ходит отмечаться и сдавать анализы, чтобы вам сняли диагноз.
Если диагноз не снимут, то вы не получите права никаким образом.