Может ли быть варикоз в малом тазу?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Хрон. Простатит Варикацеле 20 назад
Здравствуйте, меня зовут Владимир у меня что то не понятное происходит боли в спине, в малом тазу в промежность неприятные ощущения и боль в яичке по ходу канатика. Был в санатории принимал грязи и солёные тёплые ванны и вот там то всё и заболело, 20 лет назад было варикацеле у отца варикоз вен нижних конечностей, скажите пожалуйста могло ли у меня появиться после процедур варикоз вен малого таза или застой в малом тазу.
Категория: Флеболог
Добавлен: 19 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Обследуйтесь у уролога и невролога. Это не в компетенции флеболога. У мужчин не бывает варикоза малого таза. Это заболевание женское. У мужчин бывает варикоз яичка и канатика это урология.