Варикоз малого таза

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, во время узи малого таза трансвагинальным датчиком, врач сказал, что справа у меня варикозное расширение вен. Я не знаю где именно, в паху или в малом тазу. Какое исследование нужно провести?
Категория: Флеболог
Добавлен: 22 мая 2019 года

3 ответа

Здравствуйте. Вас что то беспокоит?
Платная консультация
Наталья 2019-05-23 10:23
Иногда во время менструаций беспокоят тянущие боли в промежности, больше ничего. Узи сосудов нижних конечностей делала в прошлом году, все было с венами в порядке
Если это все что беспокоит ничего не надо делать.