Варикоз яичниковой вены и тромб

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, пью кок, сдавала 4 мес назад кровь на свертываемость, все было в пределах нормы. Но 3 мес назад появились ноющие, тянущие боли в области яичника или маточной трубы, есть небольшая припухлость на животе. Боль то есть день, то нет, то есть утром, вечером нету. Может не беспокоить и несколько дней. А потом заболит снова. Есть температура последние дни 36,9 до 37, 1. Сходила на узи малого таза, все в норме. Но вены не смотрели, причём отказались смотреть, тк не компетентный. Хирург отрицает аппендицит, оак в норме. Возникла мысль, а вдруг это варикоз. Записалась только на четверг на узи. А теперь страшно, а вдруг там тромб. И я умру до четверга от него
Категория: Флеболог
Добавлен: 1 февраля 2020 года

5 ответов

Здравствуйте. Ваш жалобы не связаны с флебологией. Не думаю что у вас тромбоз. Обратитесь еще на прием к гинекологу и хирургу. В ваших жалобах нет флеболлогических проблем.
Платная консультация
Ольга 2020-02-01 20:07
Спасибо за быстрый ответ. Но дело в том, что у хирурга и гинеколога была, все свое исключили. После беременности по узи поставили варикоз малого таза. Флеболог по узи внутренних вен конечностей поставил 2ст варикоза вв. Поэтому беспокоюсь. А какие симптомы тромбоза яичниковых вен?
Симптомы тромбоцитов вен малого таза боли наверное. Я не видел в своей практике такого диагноза. И поставить его достаточно сложно! Возможно только при флеборграфии вен малого таза это можно увидеть.
Платная консультация
Ольга 2020-02-02 08:50
Спасибо за консультауию