Варикоз малого таза и горячее обертывание

Спрашивает: Юлия Долгополова
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне поставили варикоз малого таза после родов, я хотела уточнить можно ли при этом делать горячее обертывание на ногах или нет так как на ногах у меня варикоз нет
Категория: Флеболог
Добавлен: 9 марта 2021 года

5 ответов

Здравствуйте. Если вас ничего не беспокоит в частности боли внизу живота то то что на узи наши это не диагноз. Можно делать на ноги обертывание.
Платная консультация
Юлия 2021-03-09 19:45
А если низ живота потягивает и поясница немного болит что тогда делать?
С поясницей к неврологу. Если есть боли в промежности во время и после полового акта то нужно до обследоваться сделать флебографию вен малого таза.
Платная консультация
Юлия 2021-03-09 20:00
А если болей нет, А просто живот потягивает в течение дня это может быть связано с варикозом?
Это я не могу знать. Может быть может и нет.