Болит низ живота и крестец

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, я сходила на УЗИ малого таза и у меня обнаружили варикозное расширение вен малого таза при этом есть боли внизу живота как жжение и также боль отдаёт в копчик и поясницу. Унас в городе к сожалению нет флеболога (я бы хотела, чтобы вы посоветовали что можно попить или сделать чтобы уменьшить эти боли(
Теги: болит крестец
Категория: Флеболог
Добавлен: 14 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Попробуйте попринимать Детралекс 1000 мг × 1 раз в день 2 месяца. Если боли не уйдут то необходимо дообследование флебограмма вен малого таза. И затем уже решение о необходимости оперативного лечения если это будет необходимо.