Варикоз малого таза при беременности

Спрашивает: Айгкль
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, сегодня мне поставили диагноз в миометрии и в малом тазу расширена венозная сеть, беременность 24 недели. Очень сильные боли между ног, тянет, жжение, чешется, и больно стоять. Думаю из за него у меня постоянная тонус матки. Анализы на всякие бактерии сдавала, все хорошо, бактерий не нашли. Недавно у меня отказала левая нога, стоять и ходить было невозможно, это связано может быть с варикозом? И может ли варикоз навредить малышу? Дома нашла упаковку таблеток Флебофа 600, если буду его пить мне поможет? Дайте пожалуйса совет, как избавиться от боли, ведь обезболивающие нельзя пить
Категория: Флеболог
Добавлен: 10 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. По поводу беременности я вам ничего сказать не могу я не компетентен в этом. То что нашли на узи ещё не является диагнозом. На фоне беременности я не назначаю никакие таблетки. К сожалению ничем вам помочь не могу. Если есть варикоз на ногах носите компрессионные чулки.