Варикоз малого таза

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, на геникологическом узи гениколог сказала что у меня варикозное расширение вен малого таза но в заключении ничего не написано про варикоз. Напугала что после 45 лет может быть образования тромбов. Очень страшно. Подскажите все действительно так страшно? Сосудистого хирурга в городе нет.
Категория: Флеболог
Добавлен: 23 декабря 2018 года

6 ответов

Здравствуйте. Вас что то беспокоит? Если нет, то ничего не стоит бояться. !
Платная консультация
Ольга 2018-12-23 11:29
Иногда бывают боли при половом акте
Значит необходимо пройти флебограмму вен малого таза.
Платная консультация
Ольга 2018-12-23 11:56
Мне кажется у меня всегда так было. Я думала из-за переполненного кишечника. Подскажите пожалуйста где и как это делается?
Ольга 2018-12-23 12:00
И ещё скажите пожалуйста на сколько это может быть серьёзно?
Если боли ухудшают качество жизни то возможно оперативное лечение. А так ничего страшного.