Может ли быть опухоль во влагалище

Спрашивает: Олег
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
Я не так давно встречаюсь с девушкой. Ей 27. был аборт до меня. Сейчас когда занимаюсь с ней сексом при входе в неё, чувствую как будто что то мешает. Не могу понять что это может быть. Как будто какой то шарик во влагалище. Пальцами тоже отлично нащупывается. Но ей совершенно не больно. И никакого дискомфорта она не ощущает. Спросить напрямую у неё стесняюсь. Это не доставляет особого дискомфорта при сексе. Но всё таки переживаю. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-12-21 01:09
Здравствуйте. Найденный шарик является шейкой матки, что является нормой.