Опухоль влагалища

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Недавно обнаружила опухоль во влагалище, не более 1.5 см. От шейки матки в просвет влагалища. 'на ощупь безболезненная подвижная, расположена на ножке. Что это может быть? Возможно ли лечение, не применяя хирургическое вмешательство?
Теги: опухло влагалище на 34 неделе беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-29 23:36
Здравствуйте! Необходима очная консультация и осмотр. Заочно я Вам не помогу. Нужно видеть, какая опухоль, откуда растет, структура. Потом уже прогнозы и лечение