Опухоль во влагалище

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я обнаружила у себя при входе во влагалище(примерно на половину указательного пальца) шарик(с перепелиное яйцо) на этом шарике есть рубец, в который тоже можно засунуть палец. Дальше этого шарика во влагалище залезть нельзя. Что это может быть? P. S роды были 2 месяца назад, было вмешательство, т. к. приросла плацента. Порвала только слизистую
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-14 10:59
Здравствуйте! Поясните мне логику - ЗАЧЕМ Вы туда суете руки? Можно было бы, то Вы бы их еще глубже засунули? Ну что за глупости? Вы нащупали шейку матки и еще в нее и палец засунули. Будьте мудрее.