Может ли быть беременность при таких обстоятельствах

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня первый день последней беременности был 24 и где-то до 29, 8 декабря и 28 декабря были ППА, сейчас (9.01.2017) до сих пор нет месячных, тянет низ живота с перерывами уже 9 дней, 9.01.2017 стала чувствительной грудь, 6 января делала тест на беременность- 1 полоска. Вопрос: может ли быть беременность, если один ППА был в дни предпологаемой овуляции, но думаю тест бы уже показал беременность, а второй ППА был в "безопасные дни"
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-08 19:17
Добрый день, Анастасия.

Конечно всё возможно. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.