Не начинаются красные дни

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Мне 17 лет. Не девственница. Сейчас уже середина мая, а у меня до сих пор не пришли "апрельские" месячные Последний раз половой акт был в начале-середине декабря. Половой акт был и с "защитой" и ППА, но после него за все прошедшие месяцы раза 2-3 шли месячные. Очень боюсь, не беременная ли я? И Почему все-таки у меня не начинаются "красные дни"? Помогите, очень прошу и очень боюсь беременности!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-14 21:23
Здравствуйте! Ну какая беременность? С декабря? Месячные же были. Успокойтесь. А чтобы найти причину задержки-УЗИ+консультация гинеколога+анализы на гормоны
Платная консультация
Полина 2015-05-15 02:46
Спасибо большое, просто, как камень с души