Может ли бы ть беременность

Спрашивает: Зино4ка
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня сейчас задержка 9 дней, хочу очень забеременить. Тест был отрицательный. В день когда должны были начаться месячные побаливал низ живота, как при месячных. Утром несколько дней была тошнота пока не выпью воды или чая, сейчас все прошло. Не чего больше не беспокоет и тревожит, но бывают перепады настроения, но особо не оброщаю на это внимания. Месячные были 13.11.2014 поъ16.11.2014 ПА был 8.12,27.12,1.01 месячные должны были быть 25.12, но их нет. Возможна беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-03 12:13
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности на 100%. Если нет, то нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.