Месячных нет тест отрицателен, вероятность беременности

Спрашивает: Кристина Обидина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: были подозрения на гастрит и был острый пиелонифрит
Здраствуйте у меня болит живот, твердеет низ живота, тошнота, неудобства сидеть на стуле за столом, усталость, сонливость, немного набухла грудь, тест отрицательный, мы с моим молодым человеком не предохраняемся, ребенка хотим, . Месячные неделю как должны начаться но не начались. Как то во время полового акта в день когда должны были начаться месячные было маленькое кровотечение, а месячные так и не начались. Возможно ли что это беременность? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-23 19:38
Здравствуйте! Для того, чтобы не переживать и не гадать, сдайте кровь на ХГЧ. Тесты могут быть бракованными