Какова вероятность беременности если пошли месячные?

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте,18 числа мая месяца был незащищенный половой акт, парень не кончил в меня, 1 июня пришли месячные, сейчас болит живот и поясница, тошнит уже дней 7, выросла грудь. Возможно ли то что я забеременела? Тест не делала, очень боюсь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Валерия. Не бойтесь. Сделайте тест. Он все покажет. С уважением, К. А.