Задержка месячных, тест отрицателен

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите подскажите что думать. Дата начала последних месячных 11.02.17. Месячные идут через 25 дней и по 5-7 дней. В марте месячных не было. Вчера 14.03.17 делала тест на беременность-отприцательный. Что мне думать? Что со мной? Живот не болит, на соленое не тянет, не тошнит, но вот уже 4-5 дней мучаюсь с повышенным газообразованиям. Грудь такая же как обычно. Что со мной? В январе-феврале пила противозачаточные 21 день как написано в инструкции противозачаточные "регулон". Что со мной может быть? Что делать? Записалась к гинекологу аж только на след неделе, ранее записи не было. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-15 13:32
Здравствуйте! Не паниковать для начала. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова