Режущая боль внизу справа

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, тошнота уже 4й день, сегодня утром не смогла поесть, потом началась диарея, через пару ней должны быть месячные, грудь налилась и болит, но смутила тошнота. Сегодня мне стало очень плохо поднялся пульс до 140, голова раскалывается, все ноет и болит, температура 36.9. Все акты половые происходили в презервативе и сперма осталась в них. Как возможна беременность? Тест я не делала и так все понимаю… так плохо мне еще не было.
Дело в том, что у меня сейчас как бы и нет задержка месячные должны быть завтра после завтра, но мне очень плохо. Вечером у меня появилась сильная резь справа вызвали скорую. Врач ничего не смог диагностировать, от госпитализации отказалась, боль до конца не ушла, что это?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-27 15:58
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Далее нужно сделать УЗИ, чтобы исключить кисты, их разрыв и т. д. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова