Может быть беременность, до сих пор нет менструации

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте,24 октября по 28 октября была менструация, после приняла 5 дней всего, противозачаточные региведон,5,6,7,8 ноября был не защищённый половой акт.9 октября опять началась менструация до 13 октября. Больше месячный не было по сей день 17декабря. Сдала на хгч 1.20. что это может означать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-12-17 17:13
Добрый день.
Значит что беременности нет, но есть нарушение менструального цикла, связанное с неправильной отменой ОК.