До сих пор нет менструации

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, мне исполнилось 14 лет 10 дней назад. У меня совершенно плоская грудь, не много увеличились соски, груди очень болит. Но месячных до сих пор нет! Есть выделения. Скажите пожалуйста, это нормально? Я очень комплексую по тому поводу что отличаюсь от моих ровесниц. Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-22 10:49
Здравствуйте. Все индивидуально - и половое созревание - тоже. Менструация в норме должна прийти до 18 лет