Море после полостной операции

Спрашивает: Киреева Анна Андреевна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, если сделали полостную операцию на кишечнике (удаляли доброкачественный полип в толстом кишечнике, не колоноскопией или лапароскопией, а именно полостная открытая операция) 28 мая, швы еще не сняли, ориентировочная дата снятия 8-10 июня, можно ли будет 8 августа поехать на море (заживление пока проходит нормально, температура-давление и перильстатика кишечника в норме)? Сколько в среднем длится заживление кишечника после такой операции и заживление раны после операции?
Теги: рана в море
Категория: Хирург
Добавлен: 5 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, вы вполне спокойно можете в августе поехать на море.