После операции паховой грыжи кишечник не работает

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: В 2013 году операция БПШ
Здравствуйте, сегодня 5-й день после операции по поводу паховой грыжи слева и п/операционной грыжи в области белой линии живота. Нет стула, газы не отходят, моча темная, очень малое количество. Вставляли сетки, сейчас колют цефтриаксон, температура нормальная.
Категория: Хирург
Добавлен: 11 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, учитывая что вы находитесь в стационаре задайте этот вопрос лечащему врачу, не бойтесь личного общения. По вашим жалобам необходимо исключать парез кишечника, либо явления кишечной непроходимости