Сколько максимально должен стоять дренаж после полостной операции

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, В брюшной полости установили дренаж после полостной операции, прошло 14 дней, еще выделяется светлая жидкость в количестве примерно 200гр в сутки. При выписке врач сказал, что потом дренажная трубка сама выйдет. Сколько должен стоять дренаж, и не будет ли осложнений если долго его не удалять?
Теги: как долго стоит дренаж после операции, сколько может стоять дренаж после операции, как долго может стоять дренаж после операции
Категория: Хирург
Добавлен: 10 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по поводу чего было выполнена операция?