Мониоринг сердца

Спрашивает: Глеб
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит, Халицистит
Здравствуйте, сколько расшифроваеться мониоринг сердца и какие диагнозы он выявляет и сколько делаеться времени расшифровка. У меня было такое ощущение что на какоето время осановка сердца бывает у меня. Зарание спасибо Вамю
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Это зависит от медицинского центра, в котором вы делали холтер, обычно расшифровка занимает от 1рабочего дня. Аритмию и паузы в работе сердца можно увидкть на холтере.