Расшифровка холтера, аритмии и пауза

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит, срк, всд
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать холтер, делала 2 недели назад, результат прикрепляю, (и предыдущую для сравнения тоже) делала из за того что беспокоют экстрасистолы, частая тахикардия и повышение давления, делала так же узи сосудов шеи и головы, выявили пониженный тонус и венозный застой, узи сердца так же делала, в заключении пролапс митрального клапана с регургитацией 1 ст, делала в 2018 году, меня очень пугают и мучают перебои в сердце, сразу возникает головокружение, слабость и как следствие страх и паника, на холтере выявили аритмии и паузу, скажите что это означает, опасно ли это для жизни и Здоровья, и нужно ли лечить как то?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?