Самочувствие не очень

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделала холтер циркадный профиль ритма снижен, головокружение слабость, щитовидкой норм, до холтера была у кардиолога сказали синусовая тахикардия стоит ли идти к врачу повторно? Циркадный индекс 1.09
Чувствую пульсации в разных местах, бывает учащенное сердцебиение тревоги страх Паника.
Спасибо за ранее
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 апреля 2021 года

2 ответа

Здравствуйте! Опасных аритмий у вас нет. Синусовая тахикардия при нормальном узи сердца у молодых это всегда симптоматическое явление. Т. е. симптом, а не диагноз сам по себе. Кроме щитовидной железы нужно проверить надпочечники, сдать общий анализ крови и показаться гинекологу.
Покажитесь терапевту или кардиологу.
Оля 2021-04-03 21:32
У гинеколога была и терапевта тоже.
Гинеколог сказал что нормально.
А терапевт вообще сказал чтоб я съездила к психотерапевту. Правда я не понимаю причем тут психотерапевт.
Огромное спасибо вам за помочь.
Дай бог вам здоровья!