Подскажите пожалуйста как быть

Спрашивает: Оливия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста стоит ли мне идти к врачу? Слабость, головокружение бывает учащенное сердцебиение, тревоги, страх, Паника, и всё это началось после родов. Родила 4 месяца назад, второго. Спасибо за ранее
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 апреля 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-04-02 12:46
Здравствуйте. Значимых отклонений по холтеру нет. Регистрируются эпизоды синусовой тахикардии, которые ощущаете. Эпизоды преходящего предсердного ритма характерны для молодых в норме. Допонительно сдайте общий анализ крови, кровь на ферритин и ТТГ и со всеми обследованиями проконсультируйтесь с кардиологом.

С уважением, Лиана Алексеевна.