Мучает слабость, изменение координации движения, страх потерять сознание. Учащенное сердцебиение

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна! Три месяца назад схватил шейный остеохондроз(протрузия) было назначено лечение -комбилипен, медокалм, кетопрофен. По окончанию лечения стало плохое самочувствие, невролог поставил диагноз ВСД с ПА, слабость, головокружение, шаткость, тревога, учащенное сердцебиение особенно с просони. Было назначено лечение -актовегин, мексидол, тенотен. Сделали узи сердца фото приложу, Холтер. Очень хочется от Вас ответа -на сколько все печально по результатам, заранее спасибо Вам за ответ!
Теги: учащённое сердцебиение
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 февраля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Результаты узи в пределах нормы. На холтере есть особенности, но они не должны давать головокружение. Сделайте узи сосудов шеи.
Елена 2019-02-14 21:19
Спасибо за ответ, Екатерина Алексеевна! Узи сосудов шеи делали -все в норме. »На холтере есть особенности « -вот это пугает, насколько это серьезно, нужно ли лечение, от чего такое сильное сердцебиение-что принимать?
Особенности- это АВ-блокада в ночные часы (периоды редкого пульса), медикаментозно она не лечится. Причину сильного сердцебиения на холтере увидеть невозможно.