Головокружение, учащенное сердцебиение, нет настроения, нет желания ничего делать

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня головокружение, учащенное сердцебиение, слабость. Кардиограмма в норме, общий анализ в норме. Консультировалась у невролога, отправили на рентген шеи, остеохондроз, назначили бетагистин и магнерот, не помогли! На повторном приеме невролог отправила к психотерапевту, назначили тералиджен и финлепсин, сначала стало легче, а сейчас опять сердце выпрыгивает и подтряхивает, таблетки ещё пью! Хотелось бы знать, что это со мной? Лет 10 назад было подобное, терапевт прописал фезам, персен, эгилок и милдронат, после недельного приема я, как заново на свет родилась, вот думаю может опять начать их пить?!
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-06 15:43
Здравствуйте.
У Вас проявления чисто неврологической симптоматики. Регулировать или изменять лечение нужно по согласованию с неврологом и психотерапевтом.
К сожалению, я не специалист по лечению нервных болезней.
Всего доброго.