Расшифровка ЭКГ онлайн, сильное сердцебиение

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать экг. Ночью беспокоило сильное сердцебиение, тревога, страх. Сильно напугалась, вызвала скорую. Сделали экг, дали глицин. На мой вопрос, что с кардиограммой, доктор ответил, бывает и лучше в вашем возрасте. Будте добры, помогите понять, что там. Извините за качество фото.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 октября 2017 года

4 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-10-07 23:33
Здравствуйте. Есть признак недостаточности кровотока по боковой стенке. Нужно сделать УЗИ сердца.
Марина 2017-10-08 17:35
Спасибо большое, Ксения Викторовна! Скажите, если по узи ставят только ПМК, остальное норма, это есть отклонение?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-10-09 15:06
Здравствуйте. Это норма. Тогда еще может быть анемия, гормональные проблемы. Такие изменения на ЭКГ не специфические.
Марина 2017-10-09 17:56
Огромное спасибо за уделённое время! Всего хорошего Вам!)