Расшифровка холтеровского мониторирования ЭКГ

Спрашивает: Нелля
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать холтеровское мониторирование ЭКГ. Жалобы: тяжесть на сердце, тяжело дышать и сильная, бывает, аритмия (замирание сердца). Буду очень признательна за расшифровку. Показание на фотографии.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 января 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! На холтере данных за ишемическую болезнь сердца нет. Есть эпизоды аритмии, но это лечится. Вы обращались к кардиологу?
Константин 2017-02-01 15:47
К кардиологу обращалась года полтора назад, выписывали таблетки (Канкор и что то от холестерина) но они не сильно помогали. А состояние все хуже. И как назло во время холтера хорошо себя чувствовала.
Здравствуйте! Попробуйте начать принимать препараты магния (магнеБ6, магнелис) по 1т 3р/сут.