Помогите пожалуйста расшифровать результаты холтеровского мониторирования!

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Межреберная невралгия.Брадикардия.
Здравствуйте! У нас в городе нет врача-кардиолога. Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты холтеровского исследования (прикрепляю фото заключения холтера).
В подростковом возрасте состоял на учете у кардиолога, диагноз - миокардиодистрофия, пролапс митрального клапана 1 степени, синусовая аритмия. В последнее время около 3-х недель почти каждый день идет кровь из носа. Принимаю аскорутин. Закончил прием нейромедфорте. Заранее благодарен за оказанную помощь!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 марта 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-03-15 20:58
Здравствуйте. Имеется предсердная экстрасистолия, скорее всего из-за недостатка магния. С носовыми кровотечениями это никак не связано. Желательно контролировать давление.