Холтеровское мониторирование, кардиолог

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Онкология
Здравствуйте, прошу дать заключение по результатам холтеровского мониторирования и возможные рекомендации по лечению. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 декабря 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-12-23 07:58
Здравствуйте.
Выявлены:
- эпизоды депрессии с. СТ, что является признаком ишемии миокарда.
 - выявлены  нарушения ритма; неустойчивые пароксизмы фибрилляции предсердий.

- ЧСС со склонностью к тахикардии, со. ЧСС 94.
Нужно дообследование: проведение стресс-теста для подтверждения/исключения ИБС и очная консультация кардиолога для решения вопроса об антиаритмической и антикоагулянтной терапии при фибрилляции предсердий (мерцательной аритмии).

С уважением, Лиана Алексеевна.