Результаты холтеровского мониторирования

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Диффузно-токсический зоб, лечу его четвертый месяц, гормоны стабилизировали, щитовидка большая, плотная.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что можно сказать по результатам холтеровского мониторирования, они на фото. Что означает ригидный профиль ЦИ, бигеминия, куплеты. Требуется ли какое-либо лечение. Может что-нибудь для профилактики попить. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 февраля 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-02-22 19:59
Здравствуйте. Холтер в пределах нормы. Продолжайте лечение щитовидки.