Расшифруйте пожалуйста результаты холтеровского мониторирования

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Падаю в обморок, но некто н может найти причину, сказали пройти холтер. Бывает покалывание в области сердца, учащенное сердце биение, повышенное давление. Все эти симптомы проявляются как при физических нагрузках, так и в спокойном состоянии.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 июня 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-06-08 17:18
Здравствуйте, фото плохого качества, не читаются. Нужно перефотографировать и выложить опять.