Холтеровское мониторирование, учащенное сердцебиение

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, могли бы посмотреть заключение холтеровского мониторирования? Холтер был назначен после экг: врач сказал что на экг зафиксировались небольшие перебои и надо повесить холтер что бы посмотреть есть проблемы или это случайно проскочило. Прикрепляю заключение экг и холтера. Сама я чувствую только учащенное сердцебиение при минимальной физ нагрузке
Категория: Кардиолог

3 ответа

Здравствуйте по холтеру у вас все хорошо
Платная консультация
Кристина 2021-09-27 11:05
А то что регистрируются эпизоды синусовой аритмии и одиночные экстрасистолы, это не страшно?