Могут ли быть кровяные выделения после Лактожиналь?

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, могут ли быть кровянистые выделения после капсул "Лактожиналь"? Дело в том, что у меня нашли кокки в мазке, воспаление, гарданеллу. Назначили лечение а/б+ восстановление флоры после них. Никаких выделений ничего не было, сегодня 4-ый день капсул (вставляю по одной 2 раза в день) , сейчас заметила, что свечка капсула выходит вместе с кровью. Может ли это быть такая реакция на них? Если да, то нужно прекратить? (К слову, у меня ещё есть эроззия, но капсулы я вставляю очеень аккуратно, повредить точно ничего не могла, ПА на время лечения тоже нет, месячные должны пойти только 26). Спасибо большое, что прочитали мой вопрос.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-26 15:35
Добрый день.
От самих свечей не может быть таких выделений.
Возможно это проявление эрозии шейки матки.
Покажитесь врачу.
Платная консультация
Вита 2019-03-30 12:40
Спасибо большое! И ещё последний вопрос, если мне назначили тампоны с мазью Вишневского, то нужно ли после них делать спринцевание? Врач ничего не сказала про это, а я прочитала, что вроде нужно делать. Что вы думаете? Спасибо ещё раз, это и правда эроззия оказалось
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-04 21:14
Думаю что тампоны с мазью Вишневского это прошлый век.
Не нужно их вообще применять.