Выделения после мази вишневского

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Лечила кисту яичника. Назначили лечение в 2 этапа.1 был антибиотики и свечи. Также прописали витамины в1. , в6. , и аевит. 2 этап была магнезия в/м, свечи дестриптаза и тампоны с мазью вишневского. После 8 тампона, начались тёмные выделения. Скажите пожалуйста это может быть от мази? И плохо ли это или так и должно быть. Заранее благодарю!
Теги: выделения после тампонов с мазью вишневского, после тампов вишневсклгт идут выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2015 года

1 ответ

Может быть вытекает сама мазь?
-3