Тампоны с мазью Вишневского

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня проблемы по женски, долгое время с мужем не можем иметь детей, была одна первая беременность и та закончилась печально, замершей. Постоянные воспаления придатков, и к тому же грибок кандида, но ни свечи ни мазь ни таблетки не помогают, лишь на короткое время придают облегчения. Еще не большая эрозия. И знакомая посоветовала вставлять тампоны с мазью Вишневского, говорит все как рукой снимет, на себе якобы пробовала. Я прочитала в интернете, и действительно это применяют в гинекологии. Вообщем мой вопрос в том: стоит ли попробовать, как проверить реакцию, и можно ли вставлять тампоны днем а не на ночь? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2018 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-08 14:57
Добрый день, Татьяна.
Нет, не стоит, данный препарат не лечит кандидоз и эрозию шейки матки. Вам необходимо просто правильное лечение.
Платная консультация
Татьяна 2018-05-08 18:52
Спасибо, значит все же обращусь к врачу!)