Кровяные выделения на 14 день цикла

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня фолликулярная киста правого яичника была у врача 3 месяца назад она назначила дюфастон и мастадинон пить 3 месяца. Я пропила сделала УЗИ киста не вышла но уменьшилась в 2 раза и множество фолликул больше никаких изменений УЗИ не показало, половой жизнью не живу. Сегодня утром на 14 день цикла начались кровяные выделения. Я очень испугалась скажите пожалуйста что делать? И очень ли это опасно? К врачу записалась только на 20 число раньше записи нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2017 года

8 ответов

Татьяна 2017-06-07 15:51
Нет, не очень
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-07 15:51
Возможно, овуляция. Иногда такое бывает
Платная консультация
Татьяна 2017-06-07 16:04
Скажите а можно пропить индол форте?
Татьяна 2017-06-07 16:57
Для востановления гормонального фона у меня нарушен гормональный фон
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-07 16:59
Это, по своей сути, БАД, потому смотрите. Если хорошо будете переносить - пожалуйста
Платная консультация
Татьяна 2017-06-07 17:01
Спасибо большое за ответы