Могу не беспокоится

Спрашивает: рашида
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Спасибо за ответ. Но одно не понимаю. Для чего меня отправляют к инфекционисту, сказали на консультацию и типо назначит лечение. Если вы говорите все нормально думаю не стоит идти. И если выпишит таблетки пить как то не хочется.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-03 14:20
Инфекционист ответит на все Ваши вопросы. Идите на консультацию-она лишней не будет. Например, может порекомендовать для полной уверенности, сдать кровь на авидность антител-у Вас это не сделано