Расшифровка анализов. Мазок. Консультация гинеколога

Спрашивает: Анна @
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы. Напишите пожалуйста если нужно лечение. Что лучше принимать или может нужно какое то еще до обследование. Просто я улетела неожиданно из того города. Поэтому не могу пойти к этому врачу что бы закончить лечение и до обследование
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-21 10:40
Здравствуйте. Картина вагинита и цеврицита. Вас что-то беспокоит?
Платная консультация
Анна @ 2017-09-21 10:43
Здравствуйте, нет не беспокоит.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-21 11:03
Можно проставить Тержинан по 1 штуке во влагалище на ночь 10 дней