Описание и результаты узи

Спрашивает: sknun
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Два года назад удалили желчный.
Здравствуйте, прокомментируйте пожалуйста результаты УЗИ, что они значат, может быть что то нужно сделать или сдать дополнительно? Параллельно делала маммографию, если получится, прикрепить результаты маммограммы, посмотрите пожалуйста. Очень важно Ваше мнение, заранее спасибо Вам.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2017 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-21 00:37
Здравствуйте. Как давно у вас киста? Что-то беспокоит? Месячные еще есть?
sknun 2017-11-21 08:50
Спасибо большое за ответ, ни чего не беспокоит, месячных нет давно т. к. возраст 62 года, год назад была киста проверялась, сдавала анализ маркер на онко, все было хорошо. С этим узи гениколог еще отправил на маммографию, результат прикрепляю, с этими результатами направил к онкологам на консультацию, записалась на прием который будет через неделю. Если можете посмотрите пожалуйста и результат маммографии
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-22 22:34
Консультации по маммографии в компетенции онколога и маммолога. По поводу кисты, рекомендую сдавать онкомаркеры хотя бы раз в год.
sknun 2017-11-23 23:57
Спасибо большое!