Консультация лучшего гинеколога

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Елена Викторовна, у меня взломали почтовый ящик kryazhevskikh_2005@mail. Ru мы с вами там общались по результатам анализов на гормоны, не знаю вспомните вы или нет, у вас столько людей день за днём, я отправлю вам результат заново, плюс ко всему я прошла УЗИ, из-за того, что у меня опять нарушился м. ц
Посмотрите пожалуйста, жду вашего ответа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2018 года

17 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-24 16:46
Здравствуйте. При всем уважении к заголовку вопроса. Не вспомню. Никак, извините. Ни по имени, ни по почтовому ящику. Большой поток.
На какой день цикла Вы сдали анализы и сделали УЗИ? И в чем суть проблемы?
Платная консультация
Екатерина 2018-05-24 16:49
Анализы сданы на 4 день цикла
УЗИ сделано на 32 день цикла, т. к на 30 день цикла месячные не пришли, я сделала узи и вот результаты
Проблема в основном в данный момент это нарушение м. ц
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-24 16:51
Очень низкие ФСГ, ЛГ, эстрадиол, повышен ДГЭА-с. КАК при такой картине они видят признаки овуляторного цикла мне просто неясно
Платная консультация
Екатерина 2018-05-24 16:52
Врач делала узи, сказала, что овуляция была есть жёлтое тело, сказала эндометий нормальный.
Из-за таких анализов месячные могут вообще не прийти?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-24 16:58
Да. Но картина УЗИ идет в такой разрез с анализам, что просто неясно, как такое возможно
Платная консультация
Екатерина 2018-05-24 17:00
1. Тоесть если верить анализам, то даже овуляции невозможно?
2. А вообще по узи в е нормально? Совсем не верю нашим врачам
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-24 19:52
Да - ответ на оба вопроса. Вам нужно сдать анализы еще раз в следующем цикле и сделать УЗИ у другого врача. Так будет правильно
Платная консультация
Екатерина 2018-05-25 07:38
Елена Викторовна, а если я отправлю вам снимки, вы сможете их посмотреть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-25 10:07
Я уже посмотрела Ваш текст. Статические снимки - малоинформативны
Платная консультация
Екатерина 2018-05-25 12:01
Спасибо большое вам Елена Викторовна, была бы возможность пошла бы к вам на узи, вы очень хороший и грамотный врач! К глубокому сожалению хороших врачей 1к100(
1. скажите, а по объему яичников и по описанию у меня ведь нет СПКЯ?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-25 12:04
У Вас нормальные размеры яичников
Платная консультация
Екатерина 2018-05-27 05:49
Елена Викторовна здравствуйте, на 3 день цикла собираюсь идти сдавать анализы на гормоны, скажите пожалуйста нужно другую лабораторию выбрать?
И стоит ли Эстрадиол сдавать на 3-5 ведь всегда и раньше сдавала его вместе с прогестероном
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-27 09:03
Здравствуйте. Да, можно в другой. И да, можно эстрадиол
Платная консультация
Екатерина 2018-06-01 10:48
Елена Викторовна здравствуйте, сдавала гормоны, готовы только результаты ФСГ и ЛГ посмотрите пожалуйста
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-01 11:02
Здравствуйте. Отличные результаты
Платная консультация
Екатерина 2018-06-01 12:01
И соотношение этих гормонов нормальное, вроде)