Анализ на микрофлору, сильные выделения из влагалища

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результат анализа на микрофлору. Беспокоят сильные выделения из влагалища и тянущие боли внизу живота. Менструация была обычная вовремя по срокам. Скажите пожалуйста этот анализ может свидетельствовать об инфекции и ЗППП. За ранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2016 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-19 13:04
Здравствуйте! Картина воспаления - вагинита и цервицита. Да, Вам покзана сдача анализов на ИППП+ бакпосев
Платная консультация
ольга 2016-05-19 13:07
Скажите пожалуйста я надеялась что это дизбактериоз влагалища на фоне антибиотиков. Почему мужа ничего не беспокоит, не заню даже как ему сказать об этом.
ольга 2016-05-19 13:33
И позвольте задать еще вопрос возмоден ли такой резьтат мазка при заболевании яичников, возможно ли что это не ИППП? Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-19 17:51
Возможно, что дисбактериоз, но нужно сделать анализы и бакпосев, и ИППП
Платная консультация
ольга 2016-05-19 18:01
Спасибо большое за консультацию. Только я не понимаю почему это не беспокоит мужчину, с его стороны никаких жалоб
ольга 2016-05-23 17:14
Спасибо большое за консультацию.