Ничего не беспокоит

Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: гиперплазия эндометрия железисто-кистозная была раньше.сейчас менопауза 8 лет.
Структура миометрия неоднородная-интрамурально-субмукозная ближе ко внутреннему зеву определяется овоидной формы гипоэхогенное образование19*10*13 мм с однородной структурой, растущее из задней стенки. Несколько выше описанногообразованияинтрамурально определяется аналогичное образование 6*4мм заключение: миомы тела матки. Инволютивные изменения органов малого таза.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-02 15:35
И Вам тоже добрый день! Я не вижу заданного мне вопроса. Что Вы хотите понять?
Платная консультация
лена 2014-06-02 16:19
Ответ адресован наверное мне Елена Викторовна можно ли с таким заключением спокойно жить. Заранее большое вам спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-02 16:22
Ответ адресован Вам. Но Вы просто скопировали выдержку из УЗИ и вопрос не задали. В Вашем возрасте вполне можно жить спокойно. Размеры миоматозных узлов очень маленькие, нет симптомов, у Вас менопауза-в лечении Вы не нуждаетесь